Почему здесь так любят кинуть в ближнего кусок гавна?))))) В других категориях люди добрее?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213850)
Потому что, Джонатан, категория "Общество" - это отображение того, что творится в нашем обществе, через призму сайта в Интернете, где многие считают себя недосягаемыми и имеющими право безнаказанно творить всё, что подсказывает фантазия.
В обществе тоже многие норовят исподволь украдкой метнуть в ближнего испражнения.
А наиболее эпатажные (и представители оных ярко представлены и тут, в категории "Общество") мечут или метают, тут уж как кто может, очень ярко и громко, и делают это демонстративно и с привлечением к процессу широких масс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Много своего,лишнего-потому не жалко
Наставник (74660)
Потому что тут как в парламентах - непримиримая борьба говорунов за судьбы Отечества.
Наставник (52382)
Не писти ага ток сюда прутся со своим уставом
Наставник (43916)
- Как хорошо, что ты зашел на нашу страничку! Присоединяйся к нам на форуме.
- Да, я это.., даже ругаться не умею…
- А нам это и не нужно, нам нужна жертва!!!
Верховный Наставник (149636)
а здесь всё по правдашнему..без соплей как у вас..