У нас напротив дома бульвар..там чота ремонтники делают..12 ночи плиать!..))...

шум(асфальт снимают)..они там сигналят постоянно..короче я вызвала туда ментов щас..штобы заткнулись уроды)))щас Вам пишу..реально заткнулись))правда я хорошая?))да я стукач и чо?)))зато народ будет щас спать нормально!)))
ах да и Всем споки товагищи!)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (52382)
лошара грил же отстреливать нет же у тя кактус
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23540)
а у нас в квартири газ))стукалка ты выпимшая
Верховный Наставник (115398)
А что полиция не заявилась? Я раз вызывал по поводу автомобильной дискотеке во дворе, так полицейские после того как утихомиоили компанию ко мне пришли, отчёт писать, что моя заявка типа выполнена, и джругих претензий ни к кому я не имею. Бюрократия у них сейчас. За всё отчитаться должны.
и я бы ментов вызвала )))
а ты кому вызывала?
памятнику ленина?

ты обалденная )))))))))))))))
Ночные расценки выше. Сезонные тоже.
Пральна молодец!) Спи спокойно!
Верховный Наставник (122258)
а я об чем говорила....
деревня и есть))