Если тебя ночью в лес отвезти и оставить ты найдёшь дорогу домой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (324337)
останусь там жить и стану Агафьей Лыковой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
На дерево залезу,дождусь рассвета и найду!)
вероятно.
Просветленный (586797)
Надо найти пенек, посмотреть где у него мох растет, присесть и ждать осени, когда птицы полетят на юг...
ЕЩЕ И ТЕБЕ ПОКАЖУ
Верховный Наставник (215005)
И бутылку водки тоже оставь и сигарет пачку и едь себе!
Хранитель Истины (427088)
Не знаю,и пробовать не хочется
Верховный Наставник (179069)
Смотря где этот лес... В джунглях Амазонки - не уверен.
Даже если и определю путь до ближайшего населённого пункта - не уверен, что дойду до него...
В нашей тайге проще. Вот только идти нужно будет дольше, иногда - месяцами...