Нас спасёт только чудо, глаза боятся, руки делают или.. ваш вариант) что вам ближе ?

"Не знаю, случалось ли много чудес, о которых было объявлено заранее. У нас нет никакого права говорить, что мы сотворим чудо, но у нас есть право на то, чтобы полностью отдаться борьбе и сыграть с огромным рвением. Если нам каким-то образом удастся добиться результата, который выведет нас дальше, то прекрасно. Но если попрощаемся с турниром, то хотим сделать это, показав хороший футбол"- Юрген Клопп
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1893)
Боятся Боруссии уже нечего, это для них как раз тот матч где нужно будет выжать из себя весь свой максимум, то что они способны на некоторые чудеса показал прошлогодний четьвертьфинал с Малагой, да и нынешний групповой этап, кто помнит закрученую интригу в группе с Арсеналом и Наполи понимает о чем я.

После того как они выбили Зенит, желаю именно им дойти до главного матча.

Дай бог, будет повод поздравить Ройса))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (731)
В данном случае мне кажется делают ноги все-таки) Боруссия выйдет на этот матч с отличной отдачей, все всё прекрасно понимают, своя арена, свои болельщики, нужно везение, просто необходимо и выложиться на все 100, буду смотреть обязательно и поддерживать, Клоппа уважаю просто безмерно, Мужик с большой буквы. Удачи Боруссии.
Советник (2596)
Легко не будет. За нас только то, что мы играем дома. Выиграть реально, мы умеем делать кам-бэки что продемонстрировали в двух последних матчах. Единственная надежда на то что кто-то из наших лидеров возьмет игру на себя, например Марко Ройс. У него классно получается, особенно когда уступаем в счете.