зачем ей топик??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Показали одну в передаче у Гардона, он её спрашивает а у вас голос такой из-за таблеток? Она да, из-за приёма препаратов. Им главное груда мышц, накаченное тело, а то што мужские гормоны начинают превалировать над женскими, и то што главная цель в жизни это деторождение - это им понас рать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
какая бицуха...
прокачанная...
тутошние мужуки резко обзавидовались))
А это точно она?
Верховный Наставник (100775)
инопланетяне рептилойды
Верховный Наставник (183631)
...Чтоб пол обозначить)
Удивительна их убеждённость, что ЭТО красиво для женщины
Это ужжжасно!
Вы можете представить беременную культуристку?
Верховный Наставник (109447)
Я с такой то рядом как то на пляже отдыхал,так она не только перекачаная вся но и с башкой что то на этой почве -все время в фотопозах показушных как перед камерой..и улыбочки такие наиграные..это больная баба!
Наставник (25761)
- Доктор, мне кажется, у меня стали появляться мужские половые признаки!
- Какие именно?
- Ну понимаете, у меня на груди растут волосы.
- Ну и что - у многих женщин они растут.
- Доктор, но они растут и на животе!
- И что? Такое случается, особенно после родов.
- Доктор! Но они растут всё ниже и ниже, и так до самого х*я!
Ну он же кружевной)
Специалист (666)
Наверное стесняется оголять свою грудь перед объективом фотоаппарата .