Как вы счиатете для чего модные журналы на девушек и женщин навязывают аномальную почти

анорексичную худобу, не связанно ли это с уничтожением женского пола
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
не связано. модные журналы живут за счет рекламы. а што там рикламируют: косметику, диеты и милион приспособлений для похудения, пластическую хирургию, потреблядство. значит штоб все это всучить надо создать его необходимость, надо убедить женщин в их неполноценности и ущербности, и предложить выход за большие деньги. ну а потом уже подключается другие парикмахеры бабосиков - фармацефтика и врачи, ибо анорексия и другие последствия усовершенствования женщин имеют весьма тяжолые последствия для здоровья. так вот, есле они уничтожат женщин, то кому весь свой мусор впаривать будут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426593)
Это не журналы навязывают......в жюри конкурсов красоты,фотографы-много геев,для них красота другая-плоское тело,как у мальчиков-вот и выбирают модели по своему вкусу(документальный фильм смотрела,там одна наша модель,навела шухер в Штатах-выложила *кухню*модных показов и жизни моделей в газеты,что не простительно в мире моды)
связано.но не только с уничтожением женского пола но и людей в целом.что многие на пути моды делались бесплодны и ущербны.