Они пели не под фанеру? я как либераст и враг всего российского шоу-бизнеса считаю+

ребята спели не по чистому. А ваше мнение

или я тут глубоко ошибся?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122258)
ну..
тут дело не в голосе..
дело - в душЕ...
а они просто технику показали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Жена с дочкой на Мадонну ходили. Тоже фанеру использовала. Дыхалки не хватает уже старушке на скакать и петь.
Хранитель Истины (270644)
Артисты такого уровня не используют фонограмму, это тебе не Поющие трусы и не Стас Михайлов
Специалист (666)
Без фанеры они быстро свои голоса потеряют , давая столько концертов .
Просветленный (594160)
За те деньги которые они получают обязаны петь в живую