Вот честно - когда выпьете то начинаете друзей-приятелей обзванивать? Типа поговорить тянет? +++

У меня такое постоянно было....доставал всех подряд по списку в телефоне.....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49862)
Нет. Но я отлично помню как постоянно выступал в качестве жертвы . Да и сейчас мля.. человека три как выпьют в 11 ночи начинают превращаться в телефонно - базарных баб, пьяную философию на уши навешивать. Пока не бросишь трубку не перебить , ни остановить нельзя. Если честно то это ужасно напрягает, и вобще эта проблема намного шире. Есть люди которые просто съедают чужое время, и то ли этого не понимают, то ли понять не хотят, то ли совесть у них какая то другая , что ли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334482)
Бывает, но не часто.
Хранитель Истины (355551)
Я не пью. Это помогает)))
А вот бымший...
Мудрец (23233)
Нет, я люблю потанцевать, повеселиться, а потом сразу спать))
Просветленный (644324)
не,я спать)))
Верховный Наставник (122258)
а мне никто не звонит..
воспитаны люди..