Смотрю по первому каналу ,а после того как у меня сгорел спутн.ресивер,теперь я смотрю первый канал

Так вот, показывают там репортаж о том как всё уёво в РИО на Олимпиаде ,спортсмены живут в невыносимых условиях ,показывают кадры с фотографиями которые якобы сделали спортсмены (отваливающаяся штукатурка ,дыры в стене и т.д.) ,наркомафия ,коррупция и т.д.,непонятно одно ,почему сами корреспонденты с новостей на первом не показали на видео хоть одну подобную комнату ,да даже не подобную ,а возможно и просто обыкновенную комнату в которой проживают спортсмены ?Уж как-то это всё выглядит вычурно и топорно .....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (131109)
Про Олимпиаду уверена,что так и есть..Деревня какая-то некрасивая..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
Да ладно, вчера по НТВ показывали, что Саакашвили несовершеннолетних трансвеститов наркотиками накачивает и ипёт после этого. Какая уж тут олимпиада