Русь Украина и про Ромула - жесть! сейчас в новостях из Украины..... Они хоть слышат себя?????

я о речи Порошенко, если что, на празднике крещения Руси Украины - как он сказал........
Дополнен 7 лет назад
2016 лет назад мир не слышал об Украине, её не было!!!!!!!!!!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Милочка! Это разве жесть? Вы жести из его уст пока не слышали. Из последнего: Трамп - пропутинский сепаратист, МВФ - террористическая организация
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
бгг шоколад у власти а за чупа чупс ёщё и поскачут
Хранитель Истины (334515)
Главное нести чушь. Идиотам это нравится.
Наставник (53701)
Хм........... а вы слышали что сказал президент Уганды на своей инагурации ?