В любой картинке, как и срезе жизни..можно увидеть философию. А видишь ли ты на этой -Философию(фото ниже)? Раскрой свою оригинальность---напиши что-н остроумное!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Философия очень простая-из всего разнообразия,из всего изобилия,мы всегда выбираем похожие вещи,или вобще одно и то же-что предписано выбирать характером,выданным при рождении,соответственно расположению звёзд и комбинации геновИ хоть кол на голове теши,так и не поменяемся кардинально НИ-КА-ДА
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232333)
мне опять за это не заплатят....но скажу. не можешь скушать джопой - одевайте на ноги))))
Наставник (52382)
Мятро задохнулось
Хранитель Истины (307781)
В новых кедах по дороге
Не шагаю, а лечу!
Так и скачут мои ноги,
Я пою и я кричу:
Посмотрите, как красиво!
Мои кеды - всем на диво!
Мои кеды - просто класс!
Я не стану портить вас!
Не полезу в грязь и лужи -
Жалко пачкать вас снаружи,
Об дорогу жалко бить.
Я не буду в вас ходить!
Мудрец (14752)
Кедов у меня, хоть попой жри
Да ниче я не вижу... Тетка сидит на кедах своих... Худовата... и ничего не видно... Что я тебе скажу, если не видно всю тетку целиком?
Хранитель Истины (344834)

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз..
Верховный Наставник (232103)
Автопортрет)
Наставник (59654)
я вижу вены на ее ногах!)

покоренные мужчины хоть живы?)
Мудрец (11407)
Вот чего действительно хочет женщина.
Хранитель Истины (391166)
Точно. Распродажа была.......))))
так хочется иметь обновки...
не перейти ли на кроссовки!?)))