Со святыми всё понятно, один любитель засунуть свой член в муравейник+

другому богоугодно обмазатся своими какашками и ждать прилёта эскадрильи зелёных дьявольских мухов. Кстати, а почему среди редких женщин-святых довольно редко встречаются явно шизофренические личности и в основном они более менее адекватные дамы ? ваши версии, почему бабы априоре мудрее мужиков
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111474)
Судьба у бабы такая: понять и простить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

ты зачем вскрыла аккаунт мидведа?
Специалист (598)
Невзоров писал, будто бы "святая" Анджела прижигала письку горящим поленом - не каждый мужик на такое отважится