А вы знаете что сейчас для смартфонов есть програмка которая отгоняет комаров ультрозвуком?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81702)
У нас москитные сетки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жаль, что на этом сайте нет аналогичной программки, изгоняющей троллей типа тебя.
Просветленный (586797)
А нет программки, которая девок приманивает?
Верховный Наставник (145854)
Ага и давление смартфон меряет.Только танометр показывает 120...а телефон 180.
Мудрец (14752)
Излучателя нет в смартфонах. Да чтобы его запустить, питание нехилое должно быть
Хранитель Истины (462320)
У меня брелок есть такой, пищит еле слышно и отгоняет комаров...