Принять женщину такой, какая она есть - может только... кто? Всем привет!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ученик (-994714)
Всё, что написано выше - словоблудие.

Принять женщину такой, какая она есть, со всеми ей недостатками, может только её РЕБЁНОК!!!
И никто иной...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30504)
...не влюблённый в неё. Да и ему в конце концов придется это сделать, только времени больше понадобится.
мудрый мужчина .а это невозможно: мужчины и мудрость - две вещи несовместные
Верховный Наставник (172318)
Крайности в расчет не берем, я так понимаю.

Принять сможет лишь тот мужчина, который захочет сделать эту женщину счастливой. И быть рядом с ней и в печали, и в радости.

Как говорят некоторые мужчины... любовь - это состояние мужчины возле любимой женщины...
Вот, если мужчина стремится к этому состоянию, он и принимает женщину такой, какая она есть.

Здравствуйте)
Мудрец (10476)
Истинно любящий мужчина.