Почему либерасты любят Родину за природные моменты, типа берёзовая роща+

в лучах заката, Карельские леса удивительной красоты или Северный Урал, ландшафтный современник вымерших динозавров, а патриоты любят Путина, Сердюкова и весь ленинградский дачный кооператив под названием "Озеро".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну так это почти единственное, что достойно любви. Я ещё историю нашу люблю со всеми её противоречиями... хотя не надуваюсь от величия за Русь. Потому что в нашей истории не столько имперское величие значимо, как каждодневный подвиг выживания и труда в условиях неблагодарности властей. Во все времена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
либерасты любят березовую рощу, на которой вкалывали бы их личные рабы и проносили им деньги на поездки в куршавель. если эта березовая роща станет народным достоянием, они тут же взвоют что березовая роща умерла, рощи больше нет, пора валить оттуда
Наставник (52382)
А шо у вас в Белоруссии завелись шоли? Иль ты батьке так подмахиваешь?
Мудрец (12480)
Родина и государство не всегда совпадают, к сожалению. То государство, которое рождалось в конце 80-- в 90е, я могла бы считать Родиной; но после его разворота на 180 градусов- увы и ах - оно перестало быть моим. Но природа-то осталась. Она безразлична к политике. И только она достойна любви и поклонения.
Наставник (82069)
Прикинул.. Не, я не либераст. И не путинист ни разу (стараюсь пока не употреблять слово "патриот").
Мой райцентр в 60-х (Карибский кризис и чуть позже) был на прицеле под ядерную бомбардировку. Завод тогда здесь был. Металлургический. Уже нету, но кто там будет разбираться.
А я не люблю, когда на меня пытаются давить, угрожать чем-то и т.д., даже не поинтересовавшись мнением по поводу разборки.

А власти и народ во все века одинаковы..
"Кто-то по соседству, лихоимец жадный,
У крестьян землицы косячок изрядный
Оттягал, отрезал плутовским манером.
"Вот приедет барин: будет землемерам!-
Думают крестьяне.- Скажет барин слово -
И землицу нашу отдадут нам снова"."
И далее по тексту.
Просветленный (595100)
У либералов есть деньги!они видят мир!