Сколько тебе надо времени принять решение и собраться черт знает куда..+

в другой город, например?)) в гости, так сказать)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Я уже давно приняла решение и сижу дома. А кто хочет - тот пусть ко мне приезжает сам. Привет, дорогая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233649)
О Блин..кажется я поторопился))))))))))
Верховный Наставник (136869)
в Реутове вчера был...ужосс..в ТДВ в лидере)
Верховный Наставник (109447)
Шо уже пиво с водкой торкнуло?
Хранитель Истины (427900)
Последний раз ездила в гости к подруге детства в 2013 году летом в город Волжский . Уйма времени ушла пока решилась, а съездила всего на один день.
Наставник (59965)
Сразу, моментально — не поеду.
Наставник (52382)
встал помылся и поехал
Верховный Наставник (232907)
лет 100))) ох и тяжела я на подъем...но можно меня поймать - сказать быстро садись и едем. Сейчас же. Билеты есть, жратва куплена и обратные билеты заказаны - вот тогда я поеду))
салют))))
я легкая на подьем!
Наставник (53221)
Минут 5))
Верховный Наставник (127541)
в другой город, например к морю.. Полчаса.
К кому-то зайти - 5-10 минут..
Советник (2635)
Если, что-то срочное могу сразу и поехать, ключи от машины и вперед)))
Наставник (56985)
очень быстро, было бы желание