У тебя , тут есть ответчики на вопросы которых тебе всегда приятно отвечать ??

У меня таких ответчика три, самых самых любимых..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
анфиса
марченка
ты

наташка тож смешная
изольда
совка
камилка
много кто...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)

Верховный Наставник (127569)
Наверное есть персонажи, которым я отвечаю чаще.. Интересно..))
Хранитель Истины (462123)
Да , есть такие и их много! Не буду называть, чтобы не передрались...)
Список широкий, ты тоже туда входишь.
P.S. Привет Юморятка!
Верховный Наставник (136905)
...везёт те...
Верховный Наставник (115920)
Есть. Но больше ответчиков ответы которых нравится читать) Иногда вопрос никакой, а они ответят и прямо дурацкий вопрос заиграет красками )
Жаль их мало ( В основном бггг и матерщина. Ну понятно не всем довелось получить достойное образование и воспитание, но хотя бы хватило мозгов промолчать...
Наставник (44787)
ВСЕГДА - нет. уж на что я люблю сама себя, но и у меня навалом скучных вопросов
Верховный Наставник (146908)
Есть
Есть! Обязательно!
Верховный Наставник (233732)
Конечно есть.
Советник (2635)
Нет у меня таких, я гуляю сам по себе))))
Ктож тебе тут правду скажет, тут приоритеты меняются от обстоятельств и настроения.
Больше чем уверен, что назвавшие тебя своей фавориткой, назвали тебя из вежливости.
Аналогичных вопросов тут сотни задавали, и кто щас говорит одно, тогда говорил другое.
Есть, конечно)

Приветик, Вета)