Мой вопрос всем необщительным людям (если таковые тут имеются) )) Что способно, в реальной жизни,

"вытянуть" вас из своей раковины, сподвигнуть на непринужденную беседу?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10972)
Стук колес,мелькающие проселки за окном... Да и то вопрос, если только попутчику выходить утром))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223554)
Если я увижу в других глазах
искренний интерес и добрую улыбку.)
ну есть одна тиория по этому поводу, только она еще ниподтверждена.
Хранитель Истины (451035)
уже ничего. хватит с меня.
ну например..я еду,нарушила правила..останавливает ДПСник..
и сразу и улыбка и юмор и что только откуда берется..
Наставник (54183)
Мое желание.)
Мудрец (15451)
философские размышления.
Верховный Наставник (211066)
молчать приятно
и полезно иногда
а болтать о пустоте
хорошо ведь не всегда .

sl