А у вас бывает такое - работаешь-работаешь, и вдруг БАЦ - и ничего неохота делать...охота плюнуть++

на всё и завалиться на диван с книжкой....не бывает? У меня вот сейчас такое состояние...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (96348)
Есть такое...
За 35 лет стажа надоело работать аж до отвращения. )))
Вот и лежу на пенсии и ни хрена не делаю )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
целую неделю уже бывает..
Просветленный (644654)
ага. я тоже -порывами всё делаю.могу мир перевернуть,а могу весь день только вздыхать)))
Хранитель Истины (355551)
И у меня... Еле шевелюсь, право слово...)
Наставник (78421)
Лет 14 уже такое происходит...
Насчёт БАЦ навеяло:
"Нам многое кажется невозможным и неосуществимым, а потом - бах!"
(с) Владимир Путин