у тебя есть мужчина-друг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (325784)
Есть.Трое.)
А чО?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
нету
Хранитель Истины (281982)
нет ток женщины-подруги
Наставник (59965)
А с женщинами можно дружить только телами.
Просветленный (503479)
да)
Это Лекс)
Только он об этом пока не знает)))
скорее хорошие знакомые)))
у меня все друзья мужики)

Да)
Гроссмейстер (8684)
Не получается у меня дружить с мужчинами ) Ну ни как )))
Хранитель Истины (324332)
Был, но к сожалению закончился)))
Нет.
Я такого не понимаю.
Да и не получалось никогда дружить с мужчинами.
Хранитель Истины (380763)
Все мужья моих подруг - это мои друзья. Вернее, наши друзья с мужем. Мы дружим больше 30 лет.
Хранитель Истины (303268)
Да вот ещё.....с козлами дружить
Муж, как бы банально это не звучало. И не надо тут про секас и дружбу)))) Для меня друг - это тот, кто всегда поддержит, поможет, поймет. Кто живет со мной на одной волне и понимает все мои бзики, и даже разделяет их. С кем я могу говорить вообще обо всем. И так уж вышло, что муж оказался единственным таким.
Наставник (95613)
Есть, с универа. Когда год назад прилетала домой, он из Москвы примчался. Сидели в ресторане и звонили потом нашим Жене и мужу по скайпу)