если ноги вот такие - Х и к низу наступают друг на друга, то можно ссылаться, что это знаменитая походка М.Дж.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Можно даже честно признаться, что это - походка в МЖ!
Но только кто же рискнёт?!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288500)
чё за м дж?)) микеланджело?))

и где картинка, тысяча чертей!))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
Ноги как у кузнечика.
Хранитель Истины (288472)
Mr. Джузеппе? Каэш можно! Это-ж не Джексон тебе какой...)
Хранитель Истины (256285)
как это, если ноги ножницами книзу могут наступать друг на друга.. они фигурные чтоль.. ))) ножницы...
Хранитель Истины (260045)
если ноги буквой Х .. наступают друг на друга ..ТО это не х уже ..а...... х уйня какаято ..джексон перевернулся в гробу ..