Как вы думаете, есть хоть что-нибудь хорошее в женщине после 35 лет? Вот мне говорят, мол, надо с ними помягче...

Мол, надо видеть в них хорошее.. Пусть они снаружи и пришли в полную ветхость и непригодны к употреблению, у них есть другие достоинства... Неужели есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (12480)
Ну...Винтажные автомобили тоже чем-то хороши. Некоторым , например, "Волги" 21-е нравятся. Так что теперь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393184)
А как они умеют варить борщщ, Фима......)))) объедение!
Верховный Наставник (100775)
пельмень еще в рабочем состоянии. если обслуживался хорошими крЭмами))
Верховный Наставник (123430)
мы вас за всё прощаем
привет))
Верховный Наставник (122258)
другого я от старца.. с нестоячкой и не ожидала))
салют, ифимычко))
блин )))))))))
Хранитель Истины (427236)
А вот Есенин по другому считал :

О возраст осени! Он мне
Дороже юности и лета.
Ты стала нравиться вдвойне
Воображению поэта.

У Вас наверное воображения просто нет .
Есть. Они дешевле обходятся. Им бы кто доброе слово сказал, а всё остальное сами купят.