Так.. Навеяло.. Армянский вопрос... Началось ???(ВНУТРЯХ+++)

Старый..Старый анекдот...
Помирает старый армянин.. Собрал возле ложа детей, внуков и всех остальных родственников... И говорит...---" Дети мои... Берегите евреев...С ними покончат, за нас примутся..."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110919)
Они так обзавидовались майданутым хохлам... Вся беда, что воевать им придется не с русскими, а с турками и азерами, которые их тупо вырежут, как уже сделали 100 лет тому назад... А они всё надеются на Францию, ЕС и НАТО...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330157)
да поясните кто-нибудь- а чего они-то там зашухарились,под какими лозунгами воюют?
Просветленный (642710)
в каждой стране найдётся шкура,продающая свой народ за тридцать серебреников. и тут,в опс есть такие. это не армянский вопрос. а вопрос продажности человеческой.