Юбка, сарафан в пол, платье, брюки, шорты...На женщину в какой одежде мужчина сразу обратит внимание?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (594160)
Без разницы в чем одета !важно как идёт и улыбка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Без...
Атвичаю!
Наставник (83294)
думаю коня в полосочку выкрасить,она подойдёт и спросит,зачем?,вот тут то я и познакомлюсь...
Наставник (59965)

Наставник (59022)
ну я смотрю всегда на задницу. потом на ноги. это уже как рефлекс. это даже не секс а мысль вот как Бог слепил ее то круто а она даже и не парится об этом чертовка. а форма в которую эту попку запихнули уже не важно, я и через джинсы увижу и буду также думать. от моего взора не сбежать.
В неуместной.
Наставник (79101)

Думаю, есть три варианта:
- чем меньше одежды (скорее к этому относится вульгарный и легкомысленный стиль)
- очень стильная одежда
- и полная безвкусица (в этом случае внимание тоже будет, но с негативной окраской)

Но всё таки, важнее, как женщина СЕБЯ несет и преподносит в этой одежде.
И конечно же, насколько она следит за своим телом, фигурой.
Скромно и со вкусом - всегда будет к месту и красиво на любой женщине.
Остальное уже второстепенно.
Верховный Наставник (137781)
Хоть с погонами полкана! Главное - раскрас как с окружной!