Даосские беседы с духом? Как они происходили??

Что это такое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Специалист (754)
Думаю, важно знать с КАКИМ духом. Магические практики могут и с духами бесов сводить, а те любят прикидываться гуру и учителями...
А вообще, даосизм когда-то был прекрасной школой премудрости, где поклонялись небесной Матери Гуань Минь как Матери всех добрых душ, богине красоты, любви, премудрости, милосердия, гармонии и девственной чистоты. Она, кстати, сегодня открывается как Матерь божеств и людей и совершает духовную революцию в сердцах своих верных детей.