Специалист (598)

Какими особыми чувствами обладают верующие, которых нет у атеистов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77023)
Потребностью в покровителе - сверхдоминанте, супериерархе. - Особи чужого вида, которая может оказывать покровительство особям твоего вида и лично себе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32200)
я вас умоляю- чувства можно придумать. докажите мне, что я не влюблена в Слоника? что Бутлицкий не умирает от желания совратить с пути истинного Наркомана? чувства- это в большей степени ложь.
Наставник (31878)
Чувство собственного ничтожества!
"Любовь к труду есть ненависть к страстям, а леность порождает их без труда." Прп. Исаия Отшельник.

Пресвятая Богородица, спаси нас!