Почему для мужчины так важно ,чтобы у женщины были длинные волосы? И чем длиннее, тем лучше)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11737)
волосы - это то место, где прячется грусть и распахивается веселье. это то, чего никогда нельзя снять, но всегда хочется попробовать... это то, на что тратится много сил, но на что никогда не бывает много времени..... тонешь в глазах, потом путаешься в длинных волосах и уже не всплываешь... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Это для какого-то конкретного мужчины?)
Тогда лучше у него и спросить.
На личном опыте убедилась, что волосы никакой роли не играют.
Верховный Наставник (224519)
Постельные сцены сразу представляют видимо)
им то ладно.. они кайфуют когда трогают их, руки в них запускают..
а нам?))) это ж ад))) особенно для таких как я.. с вьющимися)
Наставник (43153)
Есть немало женщин которым идёт короткая стрижка.
Наставник (59171)
ну ты уже в курсе да моих музыкальных вкусов и людей. так вот у меня самого волосы были и длинные и короткие и красил я их. и в моем окружении нет такого бреда что пишешь. это чушь и домыслы. напротив меня раздражает когда волосы до попы. и по характеру меня такие не очень, неженки из мира грез.
Наставник (83294)
Вот мне вооще по фиг,лиж бы в юбке была.
Верховный Наставник (137819)
А шоб було, за шо ухватить!
Ну эта... Если утопающую спасать!