А что вы в последний раз вязали себе или своим из чего, как и что из этого вышло?

Да и почему вы вдруг взялись за вязание?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (271871)
Да вот... Пролежал крючок лет ... несчитано!.. Решила чего-то в руки взять... И давай игрушки вязать! )))))
Из полезного - только шапочку дочке едва осилила! Ну нудно это! Игрушки - веселей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Шарфик... получился квадратик... Это еще в школе было )).
Хранитель Истины (270137)
Последний раз - никогда, не умею ни вязать, ни шить.
Мудрец (14945)
Шапочку -зайчика малому) было скучно дома)
Верховный Наставник (128038)
Шапки..из ниток.Люблю иногда вязать,делать было нечего вот и вязала)
Мудрец (15568)
В последний раз повязал свою суку прекрасным кобелём из Одессы. Получились 6 прекрасных щенков. Им уже 2 недели.
Хранитель Истины (426590)
Гольфы-носки дочери довязываю....я всё время детям вяжу,варежки,носки,чуни.....на себя пока времени вязать нет,а планы наполеонские...младшая доча платье вязать заказала и варежки....
Наставник (97797)
Вот свитер мужу почти довязала, в воскресенье привезем от свекрови забытое у нее, и дел останется на полдня, пряжа Alize. До этого - снуды себе и дочке связала, из ангорки.
Тапочки детям вяжу, смешиваю пряжу из козьего пуха и грубую шерстяную пряжу.
Люблю я вязать. С детства вяжу.
Верховный Наставник (140165)
Начала я на старших курсах и себе с шарфов до лыжного костюма, сейчас в декрете детям своим, дешевле, чем покупать, в 3р экономия, длительность 1-2недели, сейчас заканчиваю жакет к юбке-семицветик, бесит уже, когда меня в ответах нет я вяжу, сюда выглядываю передохнуть...