у вас проблемы? вы готовы обратиться к самым дорогим психотерапевтам? обратитесь к

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
Не...Я вот таких предпочитаю!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я согласна! У меня нервный срыв!!!! Вылечите меня!!!!!!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (281982)
Спасибо,от них еще больше гемороя )!
Я сама себе и психотерапевт, и психиатр Сомневаюсь, что врач расскажет мне что-то, о чем бы я не знала. И очень люблю самокопание, давно во всем разобралась.
А пёсы милейшие