Что отвечать на вопрос "Чем вы можете быть полезны нашей организации"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (355551)
Правду: "я люблю людей и умею создавать атмосферу"
Это больше на коммуникабельность вопрос, на мотивацию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53701)
Смотря что это за организация - ИГИЛ или общество филателистов .....
Верховный Наставник (136869)
моно я промолчу?
Верховный Наставник (126499)
Скажите , что у вас рука легкая и глаз не черный...чем не польза)))
Могу копать ямки...напиши
Верховный Наставник (146894)
Прибавочной стоимостью ...........млять , я хочу увидеть составителей подобных вопросов
Верховный Наставник (233670)
Смотря какую пользу хотит извлеч из тя эта самая организация.
Мудрец (14752)
Увеличить прибыль
Верховный Наставник (149636)
пиши,грудью лягу за дело,мне доверенное..
" Даже за ту зарплату, что Вы предлагаете, я готова применить весь свой опыт и помочь Вам обойти ближайших конкурентов!"
Верховный Наставник (100775)
скажи что умеешь печь пирожки
Хранитель Истины (427921)
Странный вопрос .Если они ищут человека по определенной вакансии значит он этим и может быть полезен .Чем еще ?
Хранитель Истины (308547)
За нами следят уже два месяца, и, вероятно, завтра на конспиративной квартире нас будет ждать засада. Придется отстреливаться, Мы рады встретить в этой тревожной обстановке преданного борца. Я надеюсь с Вашей помощью спасти отца русской демократии. Я дам вам парабеллум.
Наставник (86346)
"клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным воином.."
)
Своим опытом работы , не
Верховный Наставник (162345)
изменить ее концепцию и вывести на правильный путь. за этим я и иду в эту отсталую фирму.
Ученик (102)
Я буду стремится своими действиями в компании, приближать ее к поставленным задачам, и вместе с компанией реализовывать их. Именно я буду развиваться и расти вместе с компнией, работая на её благо