По ТВ уже показывали, что ФСБ сообщила об обнаружении шпионского вируса в сетях госслужб...Но есть одно "НО"! ...текст+++

Распространение вируса осуществляется путем проведения целевых атак на ПЭВМ
посредством отправки электронного сообщения содержащего вредоносное вложение.
После своего внедрения в систему вредоносная программа подгружает необходимые модули
с учетом особенностей "жертвы"...(и пр. тыры-пыры...ля-ля-тополя...)
https://snob.ru/selected/entry/111686
Вы можете поверить в подчёркнутое?

А власти верят!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2564)
Специально верят. На чебурнет руки чешутся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Обмен с сервером идет именно путем ОТПРАВКИ ЭЛЕКТРОННОГО СООБЩЕНИЯ, если вы не в курсе. Что тут не так и что вас напрягло то так?
Вы вообще в курсе документооборота в Госуслугах? Вижу, что - нет. Тогда зачем писать то, в чем не тянете?
Просветленный (586797)
Йа так "кодировщика" словил в сообщении с фоткой от телки с "Мамбы"...
Ну. да, кому просто пор нуху, кому гомосятинку, а кому педофильское "предложение". Ведь "с учётом особенностей". Проведена явно большая работа....