Вы вот что скажите. Что будет, если у нас не успеют к ЧМ-2018 построить положенные стадионы и

инфраструктуру?

Что тогда будет? ЧМ будут проводить в другой стране?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135063)
У нас в Саранске практически все построили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю как другие,но с нашим какая то мутная тема,поговаривают,что ЧМ не будет....
Верховный Наставник (149636)
построят..в ущерб народу,но построят..
Наставник (33517)
Так в Сочах же всего понастроили)) Нельзя там же и ЧМ провести?
Верховный Наставник (162368)
наши приложат максимум усилий для отмены чемпионата. причем не позднее осени. и все. деньги отмыты. стадионы не достроены. все вокруг казлы. россия форевер. нас боятся. мы всех порвем если нас пустят.
Мудрец (14752)
Убытки
Верховный Наставник (144922)
у нас в близлежащем Екатеринбурге интенсивно стоят стадионы к ЧМ 2018