Следующей, после акции "одень Давида", будет акция...?>>>

- "Прикрой сиську Мадонне"?

p.s. — Памятник культуры культурно должен выглядеть!
В центре города в таком виде?
Дети в школу идут мимо чего? Конечно, низкая успеваемость! Горсад — это лицо города!
А что у нас с лицом?! У себя в Афинах пусть стоит нагишом, а у нас чтоб было как у людей!
Завтра же!
Рассказ Семена Альтова "Геракл".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207240)
не..сиськи наоборот приветствуются...Сейчас же каждая свежеродившая тетка считает своим долгом припереться в кафе и вывалив сиськи кормить "он же ребенок"...При этом зорко отслеживая, кому не понравились ее прелести, чтобы начать голосить...
Подумаешь, что кого-то тошнит от ее прелестей...ее ребенок тоже должен есть в кафе...
А статую Давида и правда надо одеть, а то девственницы насмотрятся на его пипиську и будут думать, что у всех дядек вот такой корнишон...А потом у нее может случиться нервный стресс...да еще и не дай бог, она по пути в церковь задумается, что с ним делают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Милоновщина заразна...)))

Верховный Наставник (117434)
Будет "раздень Meir Kohane".
Наставник (82198)
да ваще нафиг эти все произведения искусства??
установить повсеместно статую президента с голым торсом на лошади!! и все!!

нет..с лошадью низзя....а то еще ассоциации какие возникнут..просто...без лошади!
Мудрец (13978)
Не стоит обсуждать идеи идиотов - их так много, что сил не хватит разъяснять, что идея идиотская.
Хранитель Истины (290616)
Ах, в греческом зале, в греческом зале...
Альтов тоже неплохо людей веселит...
А что, кто-то всерьёз воспринимает?