Почему есть товарищи...которые нам пока еще товарищи ( в тут) которые в людях (в тут ну и там ) только (извиняюсь за выражение ) только Г ом но видят ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В любом человеке есть положительные и отрицательные энергии по типу как бог и дьявол и они должны находится в балансе,если наступает дефицит отрицательных энергий ,то человек пытается получить их из вне,так же с положительными))))Приветствую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
им нравится жить в нём,и дышать им..
Хранитель Истины (330482)
это господа,а не товарищи
Верховный Наставник (207240)
может людям к себе стоит присмотреться...в некоторых реально, кроме дерьма ничего и нет
Хранитель Истины (266776)
человек видит и замечает то, что в первую очередь фиксирут его мозг...видимо так вот эти товарищи накстроены...
Наставник (53701)
Брезгливые люди , о чистоте печалятся ...Но это не наши люди , мы и в дерьме по шею посидим и не заметим ..( кто то из классиков ) ..
Я только в одном, да и человек ли это - сомневаюсь. Надеюсь, что возражений против этой кандидатуры у подавляющего большинства нет.