Перед пожиранием яичницы,в которой присутствуют Охотничьи сосиски,красный и зелёный +++

Болгарский перец,жёлтые и красные помидоры типа ,,Сливка,, много зелени и сладкий лук получаете эстетическое наслаждения любуясь этим летним натюрмортом и пропускаете 2-3 рюмочки Старого Таллина или 3-6 рюмочек дивного германского ликёра ,,Altmeister,, ??????????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (188211)
Черт возьми, как вкусно)))
И не стыдно, аа...?)