Ну надо же как не повезло то...а я то губы раскатала...А с вами случаются такие обломы?вн+++

Увидела в магазине парня, одет стильно, фигура супер, решила вот она судьба... Приосанилась, прическу поправила, подхожу... СY.КА... Манекен!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123505)
Меня эти манекены в торговых центрах вечно с толку сбивают )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Забирай и люби как Пигмалион Галатею....
Хранитель Истины (419186)
Привет,Валюша!))
а в такой эйфории от Москвы, от встреч, от гостеприимства,что никого и не вижу вокруг, кроме наших ТДВешников, окруживших меня вниманием,заботой и любовью))
Наставник (75547)
Мартышка к старости слаба глазами стала,
А у людей она слыхала, что это зло не так большой руки
Лишь стоит завести очки...

Валя это не я сказал. Это Крылов! Я тут не при делах ваще...

ПРИВЕТ!

Верховный Наставник (233720)
А бывает и того хуже:

Приветище!!!
Наставник (99090)
Я тибе ГЗм автоматический падарю!