А зачем в России "Юнармия"? Что-то так красиво расписывают, а про цели ни слова. Цель какая?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (362925)
прежде всего необходимо отметить
важность написанной фразы вначале видео.
"Мы существуем потому что Вы смотрите нас".
чувствуется проведение параллели и назойливость.
всё можно исказить и извратить. вот создать Шедевр
действительно сложно. явно что озабоченность некоторая присутствует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Первый раз слышу про какую-то юнармию.
Наставник (55020)
Как это какая цель?Самая, что ни есть благая - воспитывать поколения, которые будут раком ставить хохлов и пиндосов, несмотря на их численное превосходство.