Гроссмейстер (5422)

Как бросить курить??? для меня это проблема, я уже себя ненавижу за это!!!!!

у меня никакой силы воли, могу не есть, но только не курить не могу!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (15127)
я представил себе сколько я трачу на зту хрень и сколько полезного можно купить включи жадность это сильно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы что, курите?!
Верховный Наставник (127565)
Вот не ожидал...)
Магистр (1805)
Соберись тряпка !
Хранитель Истины (426950)
Забить свои дни до отказа,чтобы убегалась за день....у вас много свободного времени-отсюда и перекуры....
Наставник (50482)
прочитай Аллена Кара. может помочь))
Советник (3017)
а вы начните....ЛЮБИТЬ себя...а не ненавидеть...Вот если по настоящему полюбите...вам уже не захочется засорять свои легкие всякой дрянью...и укорачивать себе жизнь тоже не захочется...Успехов!!!
вместо курева, ешь семки или ириски)))))
Мудрец (15421)
надо что бы что-нибудь заболело. удачи и здоровья Вам.
Верховный Наставник (173553)
Мой брат курил 20 лет, а бросил за один день. Там какая-то странная технология: курил до 24.00, выкурил последнюю, окурок задавил, потом написал на коробке спичек "Я больше не курю!", перевернул картинкой вниз, а потом все. Завязал. Не курит уже три года.
http://brositkyrit.blogspot.ru/2010/02/blog-post.html - вот ссылка, нашла. Он так и бросил, хотя неверующий.
блин!...
Знаток (421)
А зачем вам бросать?
Верховный Наставник (188088)
Себя надо любить )
И лучше быть именно редкостью — некурящей женщиной .
Мудрец (10149)
как созреешь и действительно этого захочешь, так и бросишь
а так никакой Аллен Карр не поможет, ибо не мешает по-большому счету тебе курение НИЧЕМ
кроме осознания того, что это вредно, дорого, запах (и тот выветривается быстро)
Просветленный (723284)
Бросить курить - очень легко. Я знаю, сам бросал тысячу раз.

(с) Сэмюэл Клеменс
Мудрец (10900)
мне не помогла ни книжка,ни пластырь,ни электронка,ни жвачка,силы воли у меня тоже нет:((.бросила с таблетками табекс.пьете по схеме, по инструкции..пьете таблетки и продолжаете курить,но сигареты выкуренные уменьшаются.отказ от сигарет на 5 день.стаж был 23 года,без сигарет уже 3 ий год.пачки таблеток хватило мне с мужем,остатки он еще на работу унес.