Магистр (1189)

Сегодня я купил

Сегодня я купил: Штатив Feisol CT-3342 + отдельно центральную штангу на всякий случай, голову к нему Feisol CB-50D, три штуки длинных шипов для съемки в поле, бульбошовый уровень, сумка и площадка идет в нагрузку.

Потом еще безпроводный пульт, и пульт для интервальной съемки.

Ничего не забыл?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Магистр (1183)
Прими мои поздравления)

Ждём фотошедевров. И тока попробуй не сфотать шедевр ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65873)
Поздравляю! :-)
Советник (4166)
Вот еще один "боец" подтянулся,Здарова Диман! Забыл по вебке со мной обмыть все эти прибамбахи. )))
Советник (3552)
Поздавляууууу !!!!! Рад за вас .
Советник (2656)
извините пожалуста - на фото - штатив? )))
Наставник (99843)
Ну, во! Опоздавшие подтягиваются, скоро вся банда полностью соберётся. ))
Мудрец (13512)
"Бульбошовый" - это белорусский штоле? Откель они в Испании? :)
Гроссмейстер (7856)
Батарейки запасные к пyльтам взял?
Привет!
Он стесняется, самое главное не рассказывает...)
Гроссмейстер (5115)
видеосвет еще купи,людей подсвечивать
фотоаппарат забыл.
Гроссмейстер (8643)
Ты забыл накрыть поляну и пригласить друзей для обмывки удачной покупки. Хотя бы виртуально. Я бы даже за долгую службу твоих приобретений съел кусок виртуального хамона с барселонской Бокерии.
https://cloud.mail.ru/home/%D0%9E%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%BE/%D0%98%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/03-00-135.JPG
Не грузится с мейловского облака фото, и здесь происки мейла.