В этой категории в любое время суток и в любой день недели людно.Почему?Здесь собираются те , кто нигде никому не нужен?

...в моей Психологии сегодня мёртвая зона...))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (380617)
Я здесь, потому что муж на работе. А я делаю домашние дела и здесь общаюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
заходи..не стесняйся..кому ты нужна?.

Это к любой категории подходит
Хранитель Истины (306753)
Не знаю. Меня всегда попрекают, что я никому не нужна, но не думаю, что это изменится, если уйду в другую категорию.
Верховный Наставник (187554)
а, а я то думаю, с чего такие выводы
так вы с психологии))ну тадысь ясненько)