не дает мне покоя один вопрос, вчера спросила , еще раз спрошу: скажите че надо думать что бы купить

вот такую прекрасную подушку в подарок или себе?? у людей вообще с головой все в порядке?
не, может это я неадекват и все прогрессивное человечество давно вкусило этот юмор и тонкий философский подтекст??
купите себе такую подушенцию? или в подарок понесете??
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
если ты живешь где нить в общаге..и тебе 18 лет ...то чё нормуль соседу подарить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давайте скинемся и Дмитриеву подарим..
Хранитель Истины (343832)
У меня нет таких идиотов по близости которые смогли бы мне сделать такой подарок.
Сам бы не купил и не подарил.
Хранитель Истины (462250)
По моему, у автора подушки предельно извращённый вкус и его надо пристрелить как собаку, ради счастья всего остального человечества!
Хранитель Истины (271187)
У нас на это есть иммунитет, слава богу научили что хорошо а что плохо. А вот у детей нет. Ты знаешь что у малышни одна из любимых игр на телефоне про какашку? Одебиливание и оглупление идет уже давно, через ТВ, радио, игрушки - западный смрад ищет любых щелочки чтобы проникнуть к нам ((((

https://yandex.ru/search/?text=игра%20про%20какашк...