Когда вы предпочитаете кофе чаю, в мире плесневеет один лимончик...

Когда вы предпочитаете в музыке то, что предпочитаете), в мире... чтО происходит?

И в вас?
Становится жалко то, что не предпочли? )
Дополнен 7 лет назад
Не, не так. Вот: становится жаль, что что-то не предпочли и этого нет и не будет в вашей жизни?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А я не пью кофе)) ну вот почти совсем)) так что - сбережем лимоны для потомков!)))

А когда я слушаю что угодно кроме АВ, где-то в мире плачет один Майлз... :-D
Шутка конечно.
Я слушаю что могу, как могу и когда могу. И по настроению.
Пусть никто ни о чем не жалеет)
всё что ни делается, как говорится..)
Всю музыку не послушаешь, можно лишь стараться схватить побольше хорошего)
На днях вот самого быстрого репера в мире услышала) почему-то это показалось дико смешным))))

Хэй-хэюшки!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270644)
Когда я слушаю Дип Пёпл и Лёд Запилен где-то в углу рыдает Indian named Nobody

ПыСы - некоторые и кофе пьют с лимоном, но мне не понравилось категорически!

Советник (3738)
Кофе утром
В течении дня чай
Всему свое время и место
Гроссмейстер (6579)
Боюсь, что разочарований в моей жизни было не очень много. Я всегда предпочитал действовать обдуманно) Привет)
Наставник (79931)
Стараюсь, чтобы ничего не плесневело, поэтому слушаю все, что нравится))
Это может быть рокабилли:

блюз:

хард:

хэви:

и много другой музыки)))
Иногда даже хип хоп:

под настроение
Наставник (72847)
Ну уш,прям уш, так таки и не будет....Иногда,напившись в волю чаю,хочется маленькую чашечку,грам на 150,кофею лизнуть...Вот слушаешь в наушниках Сепультуру,слушаешь,а потом бац-попса пошла,да с задором,с киванием головой и пива сразу так захочется...

оба-на

Верховный Наставник (153845)

я предпочитаю крепкий чёрный кофе и без лимона)) Доброго Утра!!!!
Гроссмейстер (5231)
Ни хрена я не понял, ну ладно.