Западный сервис, западный сервис...хваленый. А такие ситуации ? Ну как типа +++

...по ссылке пройдите http://www.youtube.com/watch?v=S9iijYDDin0

...Алексей Михалев - один из лучших переводчиков, сочетающих сам перевод и актерскую игру.
Жаль, рано покинул этот говенный мир http://www.youtube.com/watch?v=hZnVrCFYzqE
Кстати, сцена из фильма "Самолетом, поездом, машиной" вошла в Гиннес-бук как собрвшая наибольшее кол-во непристойных фраз за две минуты экранного времени.
Спасибо режиссеру, сценаристу, и актеру Стиву Мартину :))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Всяк бывает, но когда требуешь шефа становятся шелковыми:):)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
При чём тут запдный сервис,отличная комедия недавно пересмотрел,так то и хвалёный как они любезничать любят эти западные кассиры и за погоду и за прздник и спасибо сто раз и хорошего уикэнда,мля я вообще то тороплюсь,поубивал бы, вот он результат брать пенсов на работу...с другой стороны пусть пашут эти сексуальные революционеры 60-Х,хреновы чайлдфри...
Просветленный (509683)
Любая жизнь вообще - сложная штука