а митяй это шо ? и по что Вы так его ранили фтут ? ( :)) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Его не в тут ранили. А при рождении уронили. Тут много таких. Охохо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не выносит чилавек культурного общения,воспитание не позволяетСильно ранен прям туды его в качель"Не вынесла душа поета позора мелочных обид"....Ну,и канеш,после субботы даже самые сильные бойцы нуждаюцо в продолжительном оддыхе с последующим освежением посредством шанпамского,ванны,какавы.Творческая натура,тонкая и чюткая,как ватерпас.Или астролябия...Одно из двух,карочи.
Верховный Наставник (127005)

периодически...
Такое же упоротое как и ты. Ни больше ни меньше.

Ничего не поделать - У вас на всех одно полушарие.)))
Наставник (59654)
жертва оборта понимаш ли!)) рука кремля