Любимые EP из двух треков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Очень люблю двухтрековый ЕР французов из Eibon "Eibon" (2008) и их же двухтрековый полноформат "II" (2013).

Облога ипихи каждый раз вызывает почему-то в памяти моменты из "Кто там, в толще скал?" Саймака:

Он бродил по холмам, вызнавая, что видели эти холмы в каждую из
геологических эр. Он слушал звезды и записывал, что говорили звезды. Он
обнаружил существо, замурованное в толще скал. Он взбирался на дерево, на
которое до того взбирались только дикие кошки, когда возвращались домой в
пещеру, высеченную временем и непогодой в суровой крутизне утеса. Он жил в
одиночестве на заброшенной ферме, взгромоздившейся на высокий и узкий
гребень над слиянием двух рек
. (с)

Как будто это я сижу в той пещере и вижу то, что на обложке "Eibon", прислушиваясь к тому, что транслирует мне прямо в мозг неизвестно кто.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Something / Come Together

Мудрец (14540)
Номер раз: Code 0.58341...6 - III
И еще нравится вот этот: Kroh - Precious Bones Правда почему-то обозначили как сингл, хотя песни две.