А вы знаете что на майле удаляют даже ответы со ссылками на этот сайт? О чём это говорит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Конкурентов не хотят. Там рейтинг падает и денежки уплывают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прищемили мы им я"ца=)
Ну, и черт с ними... Лысый...
сами виноваты с новым интерфейсом - вот люди и бегут от туда
Наставник (74964)
Странно бы было, если бы не удаляли
Верховный Наставник (228177)
Они даже не соизволили людям ответить, зачем им нужен новый интерфейс.
Наставник (39278)
был пару часов назад,мои не удалили но по моей ссылке выкидывает на новую фейсу,лучше в личку кину думаю..
Мудрец (24662)
Не знаю... Бо как не хожу.
Просветленный (509683)
Мне вчера почту на майле зарезали - написали спам - заставили сменить 14 значный шифр на 18 значный- два часа возился
Наставник (94188)
Не любят конкуренции... Хотя честно скажу - ни один мой ответ со ссылками - а их был с десяток - не удалили... Ну - пока...