Ну кто мене остановит? Устала я пить...а еще завтра нада...Кеда спиваеца...а вам по фику!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (213602)
с корешами бухай...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лена, держись)

Нада, значит, нада)
Мудрец (18389)
Ваще пох. Наливай!))
Наставник (86346)
ласточку сделаешь?
)
Верховный Наставник (233626)
Так уж и остановить некому? Чот не верится
"-"
Наставник (63996)

Хранитель Истины (289659)
Жарко.Побереги себя.
Верховный Наставник (236527)
Да пей, чо...подумаешь, завтра будешь с опухшим лицом, синяками под глазами, зловонным дыханием, плохим настроением и всклокоченная...кому не нравиЦЦо-пусть и не глядят, правда?)))
Верховный Наставник (203218)
а кто сказал что надо ? счастья что ли кому больше станет или кто богаче ?
Верховный Наставник (177438)
Два пальца в рот - и начинай по новой.
не пью
СВОБОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!