Кстати, а Наташка дала идею....можно день ВМФ вот так встретить: вытаскиваешь всю посуду --кричишь"Слава ВМФ!!!" и бьешь ее--с вверхнего этажа --но не на людей . Смотришь на соседей , которые смотрят на тебя и говоришь: Чё смотрите , несите посу

ду!) Всё разбиваете, потом напиваетесь , ибо к щастю.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (14752)
Немытую посуду ! Заборт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Заслушался!.... Эзейнштейн отдыхает! )))))
Верховный Наставник (161349)
Вызовут ведь.. Ох, вызовут....
я чет подумала))) 1 августа встречу по вдвшному))) буду нырять в бассейны, бить бутылки и рвать тельник на хруди)))))
Наставник (86346)
ты настоящий моряк, Кеда
)
Ыыы
Верховный Наставник (213202)

Верховный Наставник (233281)

Ага. а покупать кто потом станет?
Верховный Наставник (236527)
Вон Вася-то молодец, зрит в корень, сразу видно, что хозяйственный пацан. Если прикинуть, сколько стоит посуда, это ж кондратий сразу хватит, если вот так вот...)))