Страшнее кошки зверя нет?)+

Сейчас своих домой пыталась загнать,они вроде как согласились сначала,а потом лайку увидели..её хозяева без поводка выгуливали,и она по незнанию на "их",кошек,территорию зашла...Короче гнали они эту лайку до её подъезда....Я,впрочем,тоже теперь опасаюсь настаивать на том,чтобы эти миейшие создания домой шли спать
милейшие
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Есть. Это котёнок. У меня три взрослых, так он любит их пугать. Как выскочит из-за угла, как их напугает, так они аж вздрагивают. Потом начинаются гонки. Ну прям как дети, то есть как будто все - котята. Иной раз всё сшибают на своём пути.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

что бы не слышала от вас-возьми котика..он няшный
мухи пострашнее будут

привет ленк!
Верховный Наставник (141295)
у меня кошка умная была .. волкособ выскочил - я заорала что бы вернулся, боялась чтобы людей не испугал, он не послушал, кошка это дело просекла, чего я хочу и стала поперек дороги .. он и развернулся)
Верховный Наставник (207240)

Хранитель Истины (271187)
У меня кошка гоняла взрослого питбуля, защищала котенка. Собакен ее даже опасался, старался обойти стороной )))) А с котенком они просто играли, он и не думал его обижать. Выглядело это примерно так

Наставник (52382)
Не понял это наезд шоли?