Неее, погодь про политику! Тема СИСЕГ не раскрыта!!! Кто лучше раскроет. тому ничего не будет. А кто хуже... Лаврентий Палыч, начинай кастинг, дорогой!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (160626)
Щас!! погоди!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тема дывным-давно раскрыта. Если у одной женщины большая грудь, а у другой - маленькая, то уж простите, мужик по своей природе выберет ту, которая даст...